Данарт OOO (газосиликатные блоки)

Данарт OOO (газосиликатные блоки)

(Россия)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ООО Данарт — дружный коллектив профессионалов в области поставок современных строительных материалов. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы соответствовать запросам наших клиентов.
Цель компании – помогать нашим партнерам, от частных лиц до крупных корпораций, от этапа выбора материала до непосредственной доставки на объект.
Нашими клиентами являются строительные компании, оптовые базы и частные лица по всей Центральной России. Для нашей компании принципиально важно учесть все интересы клиента.
Это не пустые слова!

Почему нас выбирают наши клиенты?

Мы специализируемся на газобетоне, поэтому наши клиенты получают полную и исчерпывающую информацию об этом строительном материале.

Наши клиенты получают цены ниже заводских, при этом для постоянных клиентов существуют индивидуальные скидки, для строительных компаний – специальные объектные цены.

Мы сотрудничаем с целым рядом надежных поставщиков, поэтому Вы всегда можете выбрать строительный материал — от эконом до премиум-класса.

Своим постоянным клиентам мы гарантируем объемы в строительный сезон в зависимости от успешности их работы в течении года.

Вам больше не нужно заказывать различные материалы из разных мест, выделять отдельно время на приемку и разгрузку каждого товара. Мы осуществляем комплексные поставки. Вместе с основным материалом (стеновыми блоками) мы поставим Вам клей для их укладки, специализированные инструменты, а также, по Вашему запросу, иные необходимые для строительства товары — плиты-перекрытия, облицовочный кирпич и пр.

Мы любим нашу работу и делаем ее хорошо.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Комплексные поставки материалов
2
Гарантируем объемы в сезон
3
Подробные консультации по товару
4
Постоянным клиентам - индивидуальные скидки
5
Стройматериалы от эконом до премиум-класса
6
Строительным компаниям - специальные объектные цены

Выгодные предложения

Найдено 98 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Данарт OOO (газосиликатные блоки)
Общий рейтинг: 10

Данарт - отличная компания! Рекомендую! Я захотел 100% гарантии и качество ГОСТа и получил это. Заказал БЛОКИ не малый объем, получил хорошую скидку. Советую всем! Николай.

Николай Сергеевич
15.02.2016 (2991 день назад)
промодерирован 2991 день назад
Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2008
Адрес и контакты: