Компания Антика, ООО

Компания Антика, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
6/0
Отзывы

Онлайн-гипермаркет Антика предлагает более 4100 коллекций керамической плитки, керамогранита и мозаики от 320 производителей со всего мира. Мы активно сотрудничаем с заказчиками на всей территории России.

У нас представлен широкий выбор керамической плитки для любого вида поверхностей: напольная, настенная, фасадная, плитка для ступеней и бордюров и многое другое. Помимо этого Вы можете найти керамогранит и мозаику из Италии, Испании, России, Германии и других стран. Ассортимент в Антике постоянно расширяется, а цены остаются привлекательными.

Посетите наш онлайн-гипермаркет и сделайте заказ уже сегодня. Наши менеджеры готовы оказать Вам всю необходимую помощь в правильном выборе нужного товара. Подарите своему дому лучшую плитку от Антики!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Шоурум 450м2 в Москве рядом с метро и МКАД
2
Более 12 тыс. образцов товаров
3
Сотрудничество более чем с 350 фабриками
4
Индивидуальный подход к покупателю
5
Выгодные условия доставки
6
Особое внимание к деталям

Выгодные предложения

Найдено 5820 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Наш менеджер уточняет наличие и связывается с вами
Оставляйте заказ любым удобным способом
Доставляем товар, вы его проверяете и оплачиваете

Отзывы

Отзывы о Компания Антика, ООО
Общий рейтинг: 10

Единственная компания, в которой нашла полную коллекцию понравившейся керамической плитки (со всеми видами декора). Очень приятное общение с менеджером Мариной: вежливая, внимательная, оперативно выходила на связь, консультировала и готовила документы ( даже в офис ехать не пришлось - счет-договор на оплату получила на WhatsApp). Остались только положительные впечатления об этой компании.

Елена
07.04.2022 (721 день назад)
промодерирован 721 день назад
Общий рейтинг: 7

В компании Антика нашел просто невероятную плитку для кухни, такую нигде до этого не встречал. Без раздумий сделал заказ, доставили очень быстро. Вся плитка целая и отличное качество. Остался очень доволен!

Женя
26.06.2019 (1737 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Мне понадобилась плитка в ванную. Выбирал очень долго и тщательно, не мог найти подходящую. То, что нужно нашел в магазине Антика. У них, наверное, самый большой выбор различной плитки. Менеджеры ознакомили с системой скидок и оформили мой заказ. Сотрудничество понравилось, буду советовать сюда обращаться друзьям и знакомым.

Андрей
26.06.2019 (1737 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 8

Очень хороший магазин плитки. Большой выбор и отличное качество. В обслуживании очень приветливый, менеджеры по всем вопросам помогают. Заказала очень красивую плитку, заказ оформили очень быстро. Доставили буквально через пару дней, все подняли прямо в квартиру. Однозначно рекомендую компанию Антика.

Оксана
24.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 7

Знакомство с компанией Антика началось с заказа плитки на кухню. Я долго искала подходящую плитку, и нашла ее в компании Антика. Сделала заказ, со мной связалась очень приятная менеджер и подтвердила мой заказ. Доставили все в срок. Вся плитка целая, такая же, как и на фото. Я очень довольна.

Лидия
24.06.2019 (1739 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2000