ООО «Бигам-Инвест» Вологда
ООО «Бигам-Инвест» Вологда
Каталог

ООО «Бигам-Инвест» Вологда

(Вологда)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«Бигам» — это федеральная сеть Центров инструмента и техники. Наша специализация: продажа и обслуживание ручного, пневматического и электроинструмента, строительной и садовой техники, станков, сварочного и климатического оборудования, систем водоснабжения и отопления, сантехники, автотоваров, расходных материалов и комплектующих по всей России.

На сегодняшний день компания «Бигам» — это один из крупнейших поставщиков профессионального рабочего оборудования и техники на отечественном рынке. Наши клиенты — это частные лица, профессионалы (подрядчики, частные строители и строительные бригады), торговые и промышленные предприятия (заказчики, генподрядчики, застройщики, корпорации). В планах компании – постоянное развитие, расширение географии, снижение цен и улучшение качества обслуживания клиентов.

Мы постоянно расширяем географию присутствия. На сегодняшний день розничные магазины «Бигам» существуют в 16 городах России: Москве, Вологде, Коврове, Ярославле, Рыбинске, Иванове, Костроме, Череповце, Владимире, Кинешме и Переславле-Залесском, Угличе, Гусь-Хрустальном, Муроме, Александрове, Твери.

Главный офис и центр продаж «Бигам» находится в г. Ярославле.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надежный поставщик
2
Собственный авторизованный сервисный центр
3
В наличии более 10 000 товаров
4
Индивидуальные ценовые условия
5
Удобная логистика
6
Самовывоз из фирменного магазина

Выгодные предложения

Найдено 8521 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1994